Написать четверостишие со строчкой "как же я люблю считать!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До каникул ждать дней пять, Но контрольная опять. Раз — явиться, два — списать, Как же я люблю считать! Если я забыл тетрадь, Постоянно хочу спать.  До каникул дни опять  Как же я люблю считать. Как же я люблю считать, Сколько раз в тетради "пять". И не вижу ни в какую, Там отметку я плохую.