Написать что произойдет если мы поставим в 1 вазу с букетом цветом в теплую воду а во 2 вазу с холодной водой напиши увиденное . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю што в горячой воде она не выростет а в холодный выростет
Гость
я думаю ничего не изменяться. вот если бы букет в кипяток поставить...