написать дано найти решение и рисунок заранее спасибо))))высота DK опушенная из вершины D треугольника ABD равна 3 см извершины D треугольника BKD на сторону KB проведина медиана DC AKравен одна третья стороны  AB.AK=DK найдит...

 написать дано найти решение и рисунок заранее спасибо))))высота DK опушенная из вершины D треугольника ABD равна 3 см извершины D треугольника BKD на сторону KB проведина медиана DC AKравен одна третья стороны  AB.AK=DK найдите длину отрезка KC