Написать діалог на тему "Мій улюблений фільм"Хотя б что б всего было 6-8 реплик

Написать діалог на тему "Мій улюблений фільм" Хотя б что б всего было 6-8 реплик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама говорит пойдем посмотрим мой любимый кино а дочка ей отвечает пойдем потом приходит папа спрашивает что это за фильм а мама отвечает этот фильм называется Стиляги потом приходит дедушка спрашивает что это вы делаете смотрим фильм а дедушка говорит я вспоминаю свою молодость  с бабушкой приходит сестра и отвечает мне нравится этот фильм...