Написать диалог с обращением к не живому предмету с олицетворением .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Вот ты кто?-спрашивает со злобой мальчик -Я двойка!-отвечает та. -А как ты тут оказалась?-спрашивает -Я оказалась здесь через не выполненное домашнее задание по Алгебре.-отвечает двойка -Я тебя сотру!-торжествующе пробормотал мальчик. -Нет не сотрёшь, а разотрёшь!-отвечает двойка. -Эх!Да ну тебя!-бросив дневник воскликает тот.