Написать диалог в виде спора 10 реплик каждому, на любую из этих тем: 1) Что значит быть добрым человеком; 2)Проффесии которые мы выбираем; 3)О вежливости и такте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Доброта – это чушь. - С чего ты это взял? - Доброта - это глупость, несовместимая с жизненным успехом, карьерой, признанием, а добрые люди - простаки, не умеющие позаботиться о своих интересах - Я думаю ты слишком негативен. - Что я ещё могу сказать, ведь это правда. - Я так не считаю. Удавшаяся жизнь часто всего лишь ассоциируется если не со злостью, то, во всяком случае, с жесткостью. - Чтобы добиться успеха в карьере нужно «ходить по головам», это не я придумал. - У тебя очень странные понятия. - Не я один так считаю, мой отец говорит мне об этом. - А твой отец богатый человек? - Я бы так не сказал… - А как он может рассуждать о жизненном успехе или карьерном росте? - Ну, я не знаю, у него большой опыт, он многое знает. - А ты спроси у людей, которые добились успеха и послушай что они тебе скажут. Успеха можно добиться разными способами, например добротой, помощью, которые идут от сердца. - Возможно ты прав, но где же я найду успешного человека, доброго? - Я уверен, идя по улице этого человека сразу будет видно. - Как? - Уверенная походка, улыбка на лице, он будто «светится». - Спасибо за совет, я обязательно поговорю с таким человеком. - Пожалуйста, мне важно чтобы ты не смотрел на мир негативно. :)