Написать другой конец рассказа муму помогите пожалуйста только не из интернета а свой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то му-му был енот. Графиня была слепая, а дворня никогда не видела енотов поэтому и приняли его за собачку. Вообще-то в реальности история имела несколько иное окончание. Герасим отпустил енота на волю на дугом берегу реки и тот убежал. Но хитрая графиня решила проверить где была утоплена собачка, в результате чего сама перевернулась в лодке и утонула. Позже ее вздувшийся труп выставили для прощанья в крестьянами и выпимший староста подрался со священником из-за разногласий возникших всвязи с идентификацией тела покойной. В ходе беседы выяснилось, что староста неоднократно сожительствовал с графиней и у ней шрам на попе, после чего ринулся проверять наличие оного, в результате чего и произошла драка. После чего и сгорела усадьба.. . Свечки там всякие, лампадки понаставили. После полученной на пожаре душевной травмы Герасим научился говорить. но всего три слова - "Ни х.. я се! " после чего герасим пошел служить брандмейстером в театр. Где сам и рассказал эту историю Некрасову, который в свою очередь продал ее Тургеневу за ящик цымлянского.