Написать две пословицы на тему золотое правило нравственности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотое правило этики гласит "поступайте с другими так, как хоте ли бы, чтобы поступали с вами", пословицы: худой мир лучше доброй ссорыкто старое помянет, тому глаз вонне руби сук, на котором сидишьне плюй в колодец, пригодится воды напитьсявражда не делает добрадоброе слово лечит, а злое убиваетдоброе слово и кошке приятно