Написать эссе "Как нет рыбы без костей так нет людей без недостатков"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Как нет рыбы без костей,так нет людей без недостатков".Данная пословица,говорит от том,что идеальных людей не бывает. Все мы личности, и каждая из нас развивается как индивидум. Людей много,но каждый из нас индивидуальный не похожий на других.Но недостатки у некоторых людей,например у друзей, могут быть одинаковыми. Например: Один человек работает архитектором, но у него есть один недостаток-плохая память. Тот же недостаток может быть и у другого человека,например у косметолога. У врача может быть такой недостаток,как болтливость, и у повара может быть тот же недостаток. Людей много.личностей тем более,но людей с недостатками гораздо больше.