Написать ЭССЕ (мини-сочинение). На тему "Мое любимое время года-Зима"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима - самое лучшее время года. Зимою холодно, но это не мешает никому играть в снежки, кататься на коньках, на лыжах. Зимой не соскучишся. Мне очень нравятся все праздники которые бывают зимой.          Мне не грустно когда весна заменяет зиму. Потому-что каждому времени года своё время. Для меня самое лучшее время года это зима!