Написать эссе на тему "Что влияет на формирование характера человека?" хотя бы план)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 План.  1.  Характер и место, которое он занимает в структуре личности.  2. Особенности характера и его структура.  3. Как  формируется характер:  а) влияние темперамента на характер;  б) общественные законы, влияющие на поведение и характер человека.