Написать эссе на тему как будет выглядеть золотой человек в современном мире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотой человек в современном мире,это тот человек,который помогает людям. Это тот,кто заботиться о близких,помогает родителям,тот кто всегда поможет и окажет помощь. В современном мире люди стали жестокими,никто не помогает друг другу,все ищут только выгоду. Люди стали безжалостными,губят природу,издеваются над животными.А иногда просто снимают это на телефон. А золотой человек никогда бы этого не сделал.