Напишите описание действий девочек которые работают с квилингом они делают бабочку из квилинга пожалуйста напишите я вас прошу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки делают из квилинга бабочку. Сначала они на палочку надевают бумажку и крутят, получившиеся они склеивают в круг и не сильно нажимают что-бы вышло тело бабочки. Затем они делают крылья, девочки проделывают тоже самое только круг другой формы. Потом всё это склеивают и готово. Получилась очень красивая бабочка!