Помогите написать сочинение (рассказ) об Олимпийских играх в Древней Греции от имени участника или зрителя .СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я готовился к играм очень долго. Каждый день усердно тренировался. И вот наступил день Олимпийских Игр. Или жизнь, или смерть, другого не дано. В первый день происходит жертвоприношение, а во второй соревнования. Сначала идут кулачные бои. Я намазываю себя маслом и иду драться с противником. Он оказался сильным мужчиной, но я победил его. Далее гонки на колесницах. Я опять выигрываю, приехав самым первым. Далее самое сложное, бег на дистанцию 192 километра. Многие кто бежал, попросту умер, но я добежал, я остался жив. Потом метание копья и дисков. Я выигрываю. Я победил в Олимпийских Играх!