Написать эссе на тему "какую професию я считаю художественной" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НАДО ПРЯМ СЕЙЧАС!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В творческой профессии человек выражает себя, свою индивидуальность, свой талант. В профессии обычной, не творческой этого нет. Перечислите творческие профессии- (художники, поэты, композиторы и др.) и сравните их с другими, не творческими. Хотя все это условно. Есть профессии, которые трудно отнести к той или иной категории. Учитель, например, обязан подходить творчески к своей профессии, но не всех их можно назвать творческими людьми.