Написать эссе на тему:"Неусыпный труд все препятствия преодолевает" ( Михаил Васильевич Ломоносов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном высказывании автор поднимает проблему на тему постоянного труда. Я согласна с мнением автора, так как если человек будет неусыпно идти к своей цели, то его ничто не остановит. Таким образом, если постоянно трудиться можно добиться многого, невзирая на препятствия. (Осталось добавить примеры)