Написать эссе по обществознанию, по цитате "Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельств переменчевы; об этом знает каждый человек живущий на нашей планете земля .обстоятельсва это лишь небольшое значение в нашей жизни, они могут меняться в зависимости от нас ,наших желаний и действий! Принципы никогда не меняютсю в зависимости от обстоятельств.Принципы это как наш образ жизни , мы в них нуждаемся , нам нужны принципиальные объяснения каких либо необьяснимых явлений .принцып-это наш образ жизни! Надеюсь помогла, удачи!)))))