Написать формулы следующих оксидов: оксид калия, алюминия, хрома, селена (Vl); оксид хрома(ll); оксид хрома(lll); вода; углекислый газ; оксид берилия; оксид йода (V)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксид калия-К2О Оксид алюминия-AL2O3 Оксид хрома-CrO3 Оксид селена 6- SeO3 Оксид хрома 2-CrO Оксид хрома 3-Cr2O3 Вода:H2O Углекислый газ:CO₂ Оксид: берилия:BeO Оксид йода 5:I2O5