Написать функцию, которая возвращает символ строки с самой высокой частотой встречаемости. Прототип функции char function_name (char *s). Проверить работу функции на строке, введенной с клавиатуры. Реализовать вывод результата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include char function_name(char *s){     char arr[256]{0};           for (char * p = s; *p; ++p)         arr[*p+128]++;     char * max = arr;     for (char * p = arr; p < (arr + 256); ++p){         if (*p > *max) max = p;     }     return (max - arr) - 128; } int main() {     char buff[255];     std::cin.getline(buff,255);     std::cout << buff << " : " << function_name(buff);     return 0; }