Написать функцию, вычисляющую значение математической функции Y(x)=cos(x)+1 для всех значений аргумента из диапазона [1..10] c шагом 0.1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include float Yx(float x); int main() { const int F = 1, T = 10; const float S = 0.1; for (float i = F; i <= T; i += S) { std::cout << "y(" << i << ") = " << Yx(i) << '\n'; } return 0; } float Yx(float x) { float y = cos(x) + 1; return 0; }
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1362 от 14.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var x:real;   for var i:=1 to 91 do begin     x:=0.1*i+0.9;     Writeln(x:4:1,cos(x)-1:11:7)     end end.