Написать и дать характеристку словам дружина,свободные земледельцы,зависимое населения,холопы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружина- это войско солдат свободные земледельцы-  это независимые от хозяев земледельцызависимые населения-- это населения , захваченные более сильными противникамихолопы- люди , не имеющие права на свободу , короче рабы