Написать инструкцию по оказанию первой помощи при отравлении ядовитыми грибами (кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вызвать доктора, промыть желудок и выпить 4-5 стаканов воды и принять таблетку активированного угля
Гость
Первое, надо выпить большое кол-во воды примерно (5-6) стаканов, затем вызвать рвоту, что отрава вышла. Затем дать больному активированный уголь или другие антибиотики.