Написать изложение 3 класса на тему Урок труд делать игрушки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать игрушки своими руками. Это здорово! Руки не будут болтатся зря. Очень здорово делать игрушки из соленого теста. А также из бумаги, ткани и прочего другого! А сколько красивых игрушек из фарфора продаются в специальных магазинах? А сколько посуды из глины,фигурки из стекла? Невозможно сосчитать!