Написать как связаны прошлое, настоящее и будущее время в вашей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше прошлое является нашим будущим. Ведь если мы не будем помнить прошлого , то просто каждый раз будем совершать те же ошибки вернемся назад, то есть наше общество будет регрессировать. Прошлое и настоящее является фундаментом , на котором будет строиться будущее.