Написать: как ученик берет интервью у ветерана великой отечественной войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Ветеран Великой Отечественной Великой войны. Я хочу вам задать несколько вопросов. Какие у вас были чувтсва во время войны? Бывало ли такое что вы думали , что шансов на победу нету ? Вы плакали когда умирали невинные люди ? Какие у вас были эмоции, когда вы побеждали? Спасибо большое, что ответили на мои вопросы и всего хорошего вам.
Гость
Здравствуйте, дорогой ветеран великой отечественной войны(ФИО)! Скажите пожалуйста, как вы оказались участником ВОВ? Со скольки лет, вам пришлось защищать Родину? В каком полку были, в батальоне? О чем прежде всего вы думали и задумывались, когда шли в бой? Как переносили утрату близких вам людей? Какой ценой для далась вам эта победа лично?