Написать какой добрый поступок ты сделал и написать распорядок твоих добрых пост?

Написать какой добрый поступок ты сделал и написать распорядок твоих добрых пост??пков на сегодня завтра и послезавтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стал  волонтером, вместе с социальными работникоми помогал старым беспомощным людям (делал уборку, ходил за продуктами). На сегодня: сходить за фруктами и отнести в дом престарелых). На завтра : помочь отвезти игрушки, которые добровольно приносили люди, в детский дом.