Написать характер васи из произведения ,,в дурном обществе'' 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вася- главный герой-рассказчик повести Короленко "В дурном обществе". Когда Васе было 6 лет у него умерла мама,а Васин папа не обращал на него внимания.И Вася начал бродяжничать. 2.Пункт 2.Когда Вася проник через окно в старой часовне где он нашел своих новых друзей Валека и Марусю.И Васе стало жалко их ,а после этого он стал каждый день ходил к ним .Пункт 4.Вася не осудил своих новых друзей,потому что они бы не смогли выжить в этом мире.Вася полюбил Валека и Марусю и пожалел их ,потому что  Валек Маруся были обездоленны. 3.Вася пожалел их,что у них не было своего дома и часто не доедали,но с Васей они были настоящими друзьями