Написать хороший отзыв на стихотворение А.Плещеев Отдохну-ка, сяду у опушки! Вон вдали - соломой крытые избушки, И бегут над ними тучи в перегонку, Из родного края в дальнюю сторонку. Белые березы, жидкие осины, Пашни да овраги...

Написать хороший отзыв на стихотворение А.Плещеев Отдохну-ка, сяду у опушки! Вон вдали - соломой крытые избушки, И бегут над ними тучи в перегонку, Из родного края в дальнюю сторонку. Белые березы, жидкие осины, Пашни да овраги - грустные картины; Не пройдешь без думы без тяжелой мимо. Что же к ним всё тянет так неодолимо? Ведь на свете белом всяких стран довольно, Где и солнце ярко, где и жить привольно... Это всё, помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая рифма все хорошо все красиво