Написать класс который принимает с клавиатуры целое число и выводит на экран три предыдущих ему целых числа причем каждое в отдельной строке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
type Cl = class   a:integer;   constructor Create(b:integer);   procedure SetVal(b:integer);   function GetVal:integer;   procedure GetPrev; end; constructor Cl.Create(b:integer); begin   a := b; end; procedure Cl.SetVal(b:integer); begin   a := b; end; function Cl.GetVal:integer; begin   GetVal := a; end; procedure Cl.GetPrev; var  Pr, i:integer; begin   writeln('Три предыдущих');   Pr := Pred(a);   for i := 1 to 3 do   begin    writeln(Pr, ' ');    Pr := Pred(Pr)   end; end; var   Obj:Cl; begin   Obj := Cl.Create(5);   Obj.GetPrev;   writeln;   Obj.Destroy; end.