Написать код дано предложение содержащее внутри себя две запятые, вывести на экран символы расположенные между этими запятыми
Написать код
дано предложение содержащее внутри себя две запятые, вывести на экран символы расположенные между этими запятыми
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю в каком языке программирования конкретно нужно, но в С# код программы в консольном варианте выглядит так
Console.WriteLine("Введите предложение в котором присутствует 2 запятые");
string a = Console.ReadLine(); //Вводим текст в переменную а
string []B = a.Split(','); //разбиваем наше предложение на части по запятым и заносим их в массив
Console.WriteLine("----------------------------"); // просто отделяем результат от остальной массы текста.
Console.WriteLine(B[1]); //И выводим результат на экран, все знаки между 2 запятыми.
Console.ReadLine();
Если нужно могу скинуть готовый фаил программы.