Написать комментарием к этому посту —интересный случай из жизни, когда ваш близкий мужчина (муж, парень, друг, отец и т.д.) проявил мужество или смекалку. Напишите интересно..пжа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой близкий мужчина  - живет в моей душе, хоть я и девушка.. И только эта сильная часть моей души является вспомогательным в различных ситуациях. Например: проявила мужество и волю, когда не съела лишний кусок торта, убила клопа 2 ударами ботинка. О да, герой нашего времени.