Написать короткую сказку о добре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказать хочу вам сказку про добро, про зло, про ласку. Миром правит лишь добро – не подвластно злу оно. Сколько лет назад то было, я давно уж позабыла, Может – сто, а может – двести. На пустом сейчас уж месте Раньше рос могучий бор – шумный, как морской прибой. На поляне на лесной, под огромною сосной, Там, где рос лишь мох зелёный, да большие мухоморы, Дом стоял на курьих ножках на заросших мхом дорожках. В доме том жила Яга – деревянная нога И лихие бесенята, злые черти-чертенята… Возле леса на пригорке, где огромные две ёлки, - Раньше там была деревня. Вы бывали в ней наверно… Летом в лес ходили дети за грибами на рассвете, За черникой, земляникой, за малиной, ежевикой…
Гость
Как-то раз ежик Буль решил прогуляться по своему лесу. Он обнаружил, что еще не бывал во многих интересных местах. Не видел яблочные и вишневые сады на юге, не бывал в березовой роще. Поэтому собрал в рюкзак небольшой запас еды, воду и отправился гулять, познавая родной и любимый лес