Написать краткое содержание по пунктам до момента как Золушка встретила принца. сказка золушка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Золушка жила в большом замке с отцом...когда мама Золушки погибла..отец подумал может ему еще раз пожениться..и он поженился с женщиной у которой две дочки..2)Как то раз отец Золушки должен был поехать кое-куда..он спросил что привезти дочкам когда он вернётся. Золушка ждала-ждала отца,но он не вернулся..3)Золушке сказали что отец умер..Она плакала день и ночь. Матушка Золушки обрадовалась,за что этот замок теперь в её руках.4) Все вещи и комнату Золушки отобрали две злые сестры. А матушка приказывала ей все что хотела. Она спала на чердаке. Она ела остатки еды матушки и её дочерей. Она убирала,стирала. Но её друзья мышки не подводили её. Уже конец не напишу так как вы сказали до того момента как Зрлушка встретила принца
Гость
Новая жена отца Золушки невзлюбила падчерицу и превратила ее в служанку для себя и для двух родных дочерей. Ее даже не взяли на королевский бал. Но фея-крестная решила помочь девушке. Она наколдовала ей наряд, карету, но предупредила, что в полночь колдовство развеется и все станет таким, как было.