Написать личное письмо на тему: "Письмо моей семье", "Письмо Президенту", "Письмо д?

Написать личное письмо на тему: "Письмо моей семье", "Письмо Президенту", "Письмо д??угу", "Письмо моему учителю" Помогите пожааааалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо семье:  "Дорогие мама и папа! Я решил остаться у бабушки еще на две недели. Со мной все хорошо. Вчера я ходил к тете Оле. У ее кошки родились котята и она предложила оставить мне одного. Мне очень понравился черный с белым ушком. Можно мы оставим его себе? Обещая я всегда буду слушаться, и буду получать хорошие оценки!" Письмо президенту: «Уважаемый Владимир Владимирович!Я, Иванов Петр Петрович, выступаю от имени всех жильцов многоквартирного дома № 1, расположенного по улице Ленина города Екатеринбурга. Прошу изменить управляющую компанию нашего дома на аналогичную, так как эта является оскорбительной для жильцов всего нашего дома." Письмо другу:  "Привет, Леха! Ну че, как живешь? Я через неделю поеду в загородный лагерь. Давай встретимся, а? Завтра в 15 около 'Атланта' " Письмо моему учителю:"Уважаемая Мария Ивановна! Прошу освободить меня от занятий на 1.01.16. по семейным обстоятельствам."