Написать любимую комнату по этим предложениям. 1)My favourite room is... 2)There is/are... 3)It looks li

Написать любимую комнату по этим предложениям. 1)My favourite room is... 2)There is/are... 3)It looks like (прилог.,опис.) 4)I usually (что делаю.) Сделайте пожалуйста,мне на завтра. (Я В ПЕРВУЮ СМЕНУ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) My favourite room is kitchen 2)There are so many food, i like food! 3) (пожалуйста объясните в комментах, исправлю) 4) i usually eat with my family in this room.