Написать любые 6 глаголов и образовались отглагольные прилагательные и причасти.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гостиный Плетеный Закрученный Обмотанный Вязанный
Гость
сделать-сделанный    сделанный из бумаги ранить-раненый         раненный в ногу вязать-вязаный         вязанный на спицах решать-решеный       решенный на уроке купить-купленный      купленный по случаю бросить-брошенный  брошенный на произвол судьбы 1 столбик-глаголы 2 столбик-прилагател. 3 столбик-причастия