Написать маленький доклад по биологии о коком-нибудь животном и способах его (этого животного) приспособления. Даю 20 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на свете, в морях существуют один замечательный вид рыб, он очень редкий, они живут в глубинах и редко приплывают выше 100м до верха. когда самка оплодотворяется то она высаживает свои яйца,а их больше миллиона штук, отдаёт их самцу.И самец вынашивает их до самого рождения, оберегая их.А самка тем временем погибает, не увидев своих будущих детенышей.