Помогите пожалуйста, мне надо написать сообщение на тему "Как я готовлюсь к уроку математики". Заранее огромное спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика для меня сложный предмет, поэтому я его начинаю делать первым. Сначала я делаю письменное задание, подсматривая в учебнике правила на данную тему. Затем готовлю устные. Учу заданные правила.
Гость
Сижу я поздним вечером дома, вспоминаю, что завтра контрольная. Я очень сильно приуныл, но мои друганы позвали меня играть в дотан и я пошел с ними. Мое настроение резко повысилось. На следующий день началась контрольная. Я очень сильно нервничал, думал, что мама меня убьет, но я зашел на znania.com и спросил как решать все номера. В течении десяти минут мне написали решение и я вышел с контрольной со спокойной душой. Через неделю сказали оценки. Учительница очень была не довольна результатом класса. И вот я слышу свою фамилию. Я очень растерялся, потому что думал, что учительница вызовет моих родителей в школу, но к моему удивлению я получил 4, в то время как мои одноклассники получили 2 и 3. Я зашел на сайт znania.com и списал контрольную, именно так проходит моя подготовка к уроку математики.