По литературе задали сочинить сказку ( на любую тему). Дайте идею пожалуйста, ничего не приходит на ум...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про то как слепой мальчик обрел зрение и какое было его впечетление
Гость
Ты запускала мыльные пузыри.Самый большой из них стал разговаривать с тобой и позвал в свою страну мыльных пузырей.Я писала на эту тему,получилось немплохо)Обращайся:)