Написать маленькое сочинение на тему..о чем думает кот лежащей на окне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ж в каком классе такие сочинения дают? Лично у меня сразу возникает перед глазами бездомный котенок, который живет у нас в подъезде и которого некоторые соседи подкармливают, а есть такие, что и пинают. Вот поэтому мне кажется все о чем они мечтают - это вкусная еда, тепленькое местечко для сна и незлобливость окружающих его людей и зверей.