Написать мелодию к песни выше всех жираф растет он наверное готов до расти до облаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был жираф красивей всех, был жираф умнее всех, ведь жираф всех выше, всех он выше  это точно,это точно                                  припев  выше всех жираф растет он наверное готов дорасти до облаков дорости до облоков  выше всех он на земле,лучше всех он на земле это точно,это точно,это точно