Написать мини-рассказ на тему "Кто у нас в классе самый-самый..." Так же используйте прилагательные в сравнительной и превосходной степени. Быстро умоляю!!((()))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в классе есть очень сильный мальчик его зовут (имя).он всех защищает. А еще есть (имя). как раз махнул шваброй что вся нечисть в окно улетит. только я не знаю правельно я написала нечисть это-враги