Написать мини-рассказ на тему скромный мальчик или на тему хвастливый мальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: жил-был один мальчишка который всё время хвастался. Во дворе у него не было друзей даже соседи на него не обращали внимания . Однажды к нему подошло один незнакомец и говорит перестань хвастаться .Ты же видишь тебе с тобой никто не дружит. ведь это не сложно просто расскажи мне хвастаться. С тех пор мальчик понял и больше не хвастайся .конец!!!!!!!