Написать мини сочинение используя слова. Рюкзак, завтрак, фотоаппарат, вокзал, касса, шоссе, карабкаться, чувствовать, коллекция, гербарий, стрекоза, ромашка, бинокль, котелок, вагон, маршрут.
Ответ(ы) на вопрос:
Сочинение."Поход"
Меня зовут Даша.Мне 12 лет.Мы с классом решили пойти в поход вместе с учительницей и физруком.Нам сказали взять РЮКЗАК,положить в них всё не обходимое.И ЗАВТРАК,а о другом пропитание позаботится учительница и физрук.Так же они взяли МАРШРУТНЫЙ лист.Не знаю как остальные,а я положила в рюкзак:ФОТООППАРАТ,БИНОКЛЬ и свою КОЛЛЕКЦИЮ жуков.
Мы решили ехать на поезде.мы приехали на вокзал,встали в очередь в кассу.Мы купили билеты и нас посадили в 3 ВАГОН.
Вот мы и приехали.Мы зашли в самую глубь леса.Там было очень много РОМАШЕК и мы решили собрать ГЕРБАРИЙ.Когда мы шли то увидили одинокую СТРЕКОЗУ.В лесу было слышно как машины ехали по ШОССЕ.Когда мы пришли на поляну у нас спросили как мы себя ЧУВСТВУЕМ.Когда мы проголодались физрук достал КОТЕЛОК и стал варить суп.А пока он готовился мы пошли карабкаться на скалы.
Конец.