Написать мини-сочинение "Моё любимое домашнее животное" (если нет, то кого хотел бы) по плану: 1. Вступление: кто у нас живёт, как зовут. 2. Описание животного. 3 Как я забочусь о своём друге. 4. Интересный случай.5 Заключение:...

Написать мини-сочинение "Моё любимое домашнее животное" (если нет, то кого хотел бы) по плану: 1. Вступление: кто у нас живёт, как зовут. 2. Описание животного. 3 Как я забочусь о своём друге. 4. Интересный случай.5 Заключение: что мне особенно нравится в моём любимом дом.животном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня дома живет кошка. ее зовут муся. прошлым летом мы с мамой подобрали ее на улице. наша муся ярко рыжего цвета. лапки и кончик хвоста белые. муся очень умная кошка. я меняю ей песок и кормлю ее. так же я слежу что бы она принимала витамины. а однажды мы ее потеряли . я долго искал мусю ,звал ее ,но она не отзывалась. я очень тогда напугался ,что она пропала. а она забралась как то в шкаф ,пригрелась там и уснула. после долгих поисков ,мы услышали звук открывающейся двери . мы замерли ,а перед нами стояла сонная муся. мы все были очень рады ее видеть. больше всего я люблю свою мусю. она верный и преданный друг. она душа нашей семьи и всегда в центре внимания. когда я ложусь спать, она ложится мне в ноги и начинает мурлыкать. так сладко спится под ее песню.
Гость
У нас очень большая семья: мама, папа, брат - Денис, я и конечно же, наш пес - Шарик. Шарик очень дружелюбный, хороший и красивый! Он коричнево-темного цвета. Наша семья всегда его окутывает лаской и заботой. У каждого свои обязанности, например: брат, перед тем как уйти в школу его рано утром выгуливает, мама очень часто с ним играет, папа его кормит, а я его выгуливаю вместе с Денисом. Однажды, я и Денис пошли гулять, ну и забыли закрыть калитку во дворе. Шарик - проказник выбежал и пошел за нами. И целый час, представьте он бродил за нами по пятам, а мы этого и не замечали! В Шарике мне нравится все, абсолютно! Конечно, бывают случаи, когда он проказничает, но я его очень люблю. Его лапы, его добрый взгляд, ушки и его верность к нам - это одни из тех, вещей которые мне очень дороги.