. Написать мини-сочинение "Мое знакомство с новым предметом обществознание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы только стали изучать этот предмет,а он мне уже очень нравится!  Пролистывая учебник я обратил внимание на параграфы,они очень интересные и яркие.Этот предмет не сложный,но требует внимания.Здесь мы будем знакомиться с окружающим нас миром,будем изучать свои интересы и свой характер по подробнее.Познакомимся с различными расами.которые населяют нашу большую Землю. Я уверен,что этот предмет будет очень интереным и познавательным,ведь это видно с первых страниц учебника!