Написать мини - сочинение "Мои любимые сказки Андерсена " ( Если надо, то мои любимые сказки Андерсена: Снежная королева, Огниво, Дикие лебеди )
Написать мини - сочинение "Мои любимые сказки Андерсена "
( Если надо, то мои любимые сказки Андерсена: Снежная королева, Огниво, Дикие лебеди )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый писатель Андерсен.Он красивр пишет рассказы.Например Снежная Королева.Это очень классная.Этот рассказ учит детей хорошему.Читая его сказки
Гость
Андерсен великий немецкий сказочник. Его сказки известны на всем белом свете, его сказки знает любой ребёнок и любой взрослый.