Написать мини сочинение на тему ДОБРО ВОКРУГ МЕНЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта вокруг меня. Я знаю,что не все люди и не всегда бывают добрыми.Но мне почему-то чаще встречаются добрые люди.Вот,например,мои родители.Они очень добрые,по пустякам не ругают меня,а только за дело.Между собой родители тоже не ругаются,а разговаривают нормально,по-доброму.От них так и веет добротой,а поэтому атмосфера у нас в доме хорошая,добрая.А вот моя бабушка,добрее её не найти!
Гость
Каждый день другие люди делают мне добро. Родители заботятся о моем здоровье, чтобы я была накормлена и хорошо одета. Учителя заботятся о умственном и физическом развитии. Среди одноклассников, у меня есть много друзей, которые делают мне добро. Друзья всегда мне помогут. С выполнением домашнего задания, или когда я забыл краски дома. Мне очень повезло что вокруг меня столько добрых людей, всегда готовы мне помочь.