Написать мини сочинение на тему : какова основная мысль текста вот текст - 1. Природ

Написать мини сочинение на тему : какова основная мысль текста вот текст - 1. Природа нашего края – великий врачеватель и утешитель. 2.Приходишь в лес и успокаиваешься, отдыхаешь от суеты и шума. 3. Присядешь на лесной полянке, присмотришься к окружающей тебя красоте и ощутишь приятное прикосновение ветра. 4. Как красиво вокруг! 5. Стройными рядами стоят деревья: дуб и берёза, липа и ель, клён и осина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        Основную мысль текста я понимаю так. Когда человек приходит в лес, он забывает всю эту надоедливую суету и шум.         Он приходит в лес, и видит всю эту красоту, ощущает прекрасное прикосновение ветра. Видит, как стоят в ряд все деревья леса, словно солдаты.         Человек восхищается природой.