Написать мини сочинение на тему "Необычный день" или "Невероятное приключение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необычный день Вчера было пасмурная погода . Был ливень. И когда я смотрела в окно то я увидела что подснежник цветёт ! Я очень удивилась, Потом когда подул сильный ураган подснежник не здовался. Он всё тянулся и тянулся вверх . Это был необычный день!